福建顺德招标代理有限公司
FuJian ShunDe Tender Agent Co.,Ltd.
福州经济技术开发区园林局2019年公园监控设备维保政府采购结果公告
|
1、项目名称: |
福州经济技术开发区园林局2019年公园监控设备维保政府采购 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2、项目编号: |
[350105]SD[GK]2018011 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3、采购人名称: |
福州经济技术开发区园林局 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
地址: |
马尾 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
项目负责人: |
王巧宁 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
联系电话: |
13705943249 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4、代理机构名称: |
福建顺德招标代理有限公司 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
地址: |
福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场4#楼5层507-509 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
评审部经办人: |
林键 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
联系电话: |
0591-87959580 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5、招标公告日期: |
2019-01-22 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6、招标结果确定日期: |
2019-02-15 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
7、资格性及符合性审查情况: |
参加资格性审核的共6家投标人,其中合格的5家,不合格的1家。 无效标说明:福州戴林智能技术有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函) ,资格审查不通过,为无效投标。参加符合性审核的共5家投标人,其中合格的5家,不合格的0家。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
8、中标情况: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
包1
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
9、收费金额:0.576957万元 收费标准:参照招标代理服务费收费标准按原中华人民共和国国家计划委员会(计价格[2002]1980号)文件规定按差额定率累进法计算向中标人收取。收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 招标代理服务费缴交银行帐号: 开户名: 福建顺德招标代理有限公司 开户行: 中国建设银行股份有限公司福州城北支行 帐 号: 35050189000700001394 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
11、评标委员会成员名单 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
采购人代表: |
马尾黄学捷 (包1) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
评审专家: |
侯巧玲,方淑英,许海静,郑莉琴 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
福建顺德招标代理有限公司
2019年02月18日